[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 241 страница 270 из 443

241

Doctor Who
Ладно регистрируйся, а я пока свой пост как раз досочиняю.

0

242

Rose Tyler
О`кей. =) Напишешь пост, я продолжу. Только, возможно, не сразу - мне уходить скоро. Часа на четыре.

0

243

Doctor Who
Ладно, когда сможешь тогда и ответишь.

0

244

Rose Tyler
Договорились. Напиши мне, как по ангийски Джон Смит написать? Ну, Джон-то я знаю как, фамилию что-то не соображу - башка не варит.

0

245

Так пост я написала, все что пришло в голову. А пишется вот так John Smith

0

246

Rose Tyler
Спасибо, сейчас пойду отвечать на твой пост.

0

247

Давай.

0

248

Rose Tyler написал(а):

Давай.

Готово

0

249

Doctor Who
Постараюсь придумать достойный ответ.

0

250

Rose Tyler
Жду. =) С нетерпением...
Надо Гвен включать в игру. Я уже придумал, какую роль она будет играть в сюжете. =)

0

251

Doctor Who
Надо, надо, мда мыслей много, осталось их собрать в кучку.

0

252

Rose Tyler написал(а):

осталось их собрать в кучку.

О, для меня это почти невыполнимая задача. =)

0

253

Doctor Who
Пост готов, все чего удалось собрать. ХД.

0

254

Rose Tyler
Я рад. =) Только, я надеялся на то, что этими словами будут "я люблю тебя". Это ей Джон на ухо прошептал. Как я думаю.

0

255

Doctor Who
Да я все не как не могу пересмотреть 4 сезон, ладно сейчас допишу, ведь хотела написать, видимо когда пишешь посты асю лучше отключать сбивают все мысли.

0

256

Rose Tyler
xD А я себе музыку включаю.

0

257

не я вообще с музыкой посты писать не могу, потому что включаю любимую музыку, а это немного отвлекает. Ладно вернусь через 10-15 минут.

0

258

Все я вернулась.

0

259

Rose Tyler
Джон уже написал пост. =)

0

260

Doctor Who
Ага прочитала, сейчас думаю, что ответить.

0

261

Rose Tyler написал(а):

не я вообще с музыкой посты писать не могу, потому что включаю любимую музыку, а это немного отвлекает.

Я, наоборот, без музыки вообще писать не могу. Сегодня затер до дыр одну песню, слушая ее по кругу, пока сочинял пост за Доктора. Сам себя загнал в ловушку, еле выход нашел. xD Пост писал без малого три часа.

0

262

Doctor Who
А я обычно посты сначала продумываю и запоминаю, а потом пишу. У меня фантазия обычно работает ночью.

0

263

Rose Tyler написал(а):

У меня фантазия обычно работает ночью.

О, добро пожаловать в наш клуб! xD Я вообще ночной житель. Сова, как она есть. xD
Так странно, играть за две крайности одной и той же сущности... Перечитал пост Джона на предмет ошибок и опечаток, потом вернулся к посту Доктора, что бы обдумать продолжение. И такое чувство возникло.. странное. Вот Роза с Джоном решают искать Доктора. А вот Доктор, рубит всех налево-направо и ни сном ни духом о том, что происходит. Оо =)

0

264

Doctor Who
Да это интересно, ну Доктор старается не думать о тех, с кем пришлось расстаться. Так что пытается отвлечься от всего, вот и ищет себе приключений. А Джон понимает, что у него только одна жизнь и ему нужно прожить ее достойно.

0

265

Rose Tyler
Я писал письма Джеку и Гвен. Джек отозвался, сказал, сегодня будет анкета. =)

0

266

Doctor Who
Ну я Джеку то же вчера писала. Ну будем надеяться что анкету оставит. Ну и Гвен будем надеться к нам зайдет, надо им то же придумать, что-нибудь, а то наверное думают, что про них забыли.

0

267

Rose Tyler
Джеку можно предложить пока временное свободное плаванье. Я выберусь из этих подземелий и мы можем встретиться. Или договоримся, встретимся прямо на той планете.
А Гвен должна быть в твоем Торчвуде. Она нужна будет Розе. Джон объяснит, зачем. =)
Кстати, Джон ответил.

0

268

Пожалуй, я пойду спать. =) Увидимся завтра.

0

269

Doctor Who
Ладно, до завтра.

0

270

Всем привет)))

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно