[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 151 страница 180 из 443

151

Doctor Who написал(а):

Я всегда считал ролевые по Поттеру самыми живучими. Оо

Живучие только по Гарри Поттеру и по Марадерам, а по детям уже задохнулись. *Утопала читать*

0

152

Дааааааа, искрене жалко Доктора и Прокломацию Теней, про которую он постоянно вспоминает. Ну будем надеяться, что Док все же останется жив, во мне лично регенерации вызывают противоречивые чуства с одной стороны все живы и здоровы, а с другой стороны опять же новая внешность и жизней на одну меньше, вот это особенно убивает. Ладно сеструха скоро придет, надо освободить ей ноут, что бы истерики сразу не было. Приду вечером, как только она меня пустит.

0

153

Rose Tyler
Ты что, правда считаешь, что я в состоянии его убить? Оо *вспомнил о том, что еще уготовил бедняге-Доктору и призадумался* xD

0

154

о_О уже что то задумали?

0

155

А ты как думала? xD Мы такие.

0

156

Doctor Who
А что именно?)) Кстать, я позже играть начну.. ща с инетом катастрофа x_X

0

157

Руби
Ну, я пока свой сюжет отыгрываю. Родилась идея - вот, воплощаю. А потом по сюжету играть будем. Когда народ будет.

0

158

Doctor Who
Ну то что ты еще решил сделать с ним, мы скоро увидим. Будет интересно.

Руби написал(а):

о_О уже что то задумали?

Строим Наполеоновские планы.

0

159

Rose Tyler
Я снова тебе аватар делаю. =)

0

160

Doctor Who
Ага спасибо. Как в старые добрые времена, делают мне аватарки.

0

161

Rose Tyler написал(а):

Как в старые добрые времена, делают мне аватарки.

Это что за времена такие?

Держи. Мой воспаленный мозк на ночь глядя сотворил вот это:
http://s55.radikal.ru/i147/0910/25/ad22d86af72d.jpg

0

162

Doctor Who написал(а):

Это что за времена такие?

Когда у меня фотошопа не было, поэтому все с кем играла делали мне авики. Хд. Спасибо за авик, очень красивый, сейчас поставлю.

0

163

Rose Tyler
А теперь у тебя есть фотошоп? Но тебе все равно делают. xD
Наздоровье. Рад, что нравится.

0

164

Doctor Who написал(а):

А теперь у тебя есть фотошоп?

Есть, правда аватарки я так и не научилась делать, а когда тебе делают, это очень приятно.

0

165

Rose Tyler
А когда человеку нравится то, что ты для него делаешь - это приятней вдвойне.
Научишься. Немного фантазии и фотошоп у твоих ног.
Ладно, я пошел спать, завтра продолжу приключения Доктора. =)

0

166

Doctor Who
Ладно, приятных тебе снов.

0

167

Rose Tyler
Почитал твой пост с Джоном...
ЭГОЮГА ты!! xD xD За что ж так беднягу-то! Он же любит тебя! xD xD
без обид - пост хороший

0

168

Doctor Who
А ну вчера просто такое настроение было, я обычно пишу под настроение. А в ролевых вообще отрываюсь по полной программе.

0

169

Rose Tyler
Привет.
Я тоже всегда пишу только под настроение. Если настроения нет, я и двух строчек написать не смогу.

0

170

Doctor Who
И тебе привет. У тебя то же посты классные, читать очень интересно.

0

171

Rose Tyler
Приятно слышать (читать вообще-то, но не суть.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif ), спасибо.
Мне нравится создавать миры и ситуации, когда я это пишу, меня просто сшибает табун идей, я иногда не успеваю записывать все то, что придумал. В данный момент я перемешал в своей голове несколько несовместимых вещей и в итоге получилось это приключение Доктора. Вчера я сам себя загнал в ловушку. Мои идеи проскакали так быстро, что, загнав Доктора в подземелья, я понял, что первоначальный вариант его самоспасения уже не сработает и нужно срочно искать другой выход из ситуации. Сейчас Док живет своей жизнью. А я пока думаю, как его спасти. Может, он даже раньше меня придумает. xD

0

172

Doctor Who
Здорово, когда сам не знаешь чем закончится вся эта история. А вот у меня в последнее время фантазия ушла в отпуск, стала более тщательно продумывать ситуации и как мой герой может из них выйти. Просто как обычно на ролках, где я админка все свалили на меня. Придумай сюжет, отпишись за гейм-мастера, найди нам парочку игроков. Я тут еще играю на одной ролке, которую мы оживили по второму разу, а главная админка там почти не появляется, вот и приходится их спасать, то же придумывать всем ситуации, что бы никому не было скучно. Наверное, поэтому вот пока и приходится осуществлять свои давние задумки, которые не удалось осуществить на своей предыдущей ролке по Доктору. А там все просто было уже готово и сюжет и идея и желающие поиграть. Правда из-за наполеоновских планов, мы там так поиграть и не успели. Ну может чего-нибудь придумаю, как интересно развернуть Разговор Розы и Джона, просто если я сразу пойду в Торч, то там все быстро получится и окажусь я в реальности, раньше чем туда прилетит Док, а там придется скучать. Так что пока думаю, чего еще можно сочинить, мыслей пока вот ноль.

0

173

Rose Tyler
Хм... Слушай, я тут подумал... Роза работает в Торчвуде. Там за главную Гвен. А Гвен будет на ролке одна за двоих или нам надо искать вторую? Оо Тоже касается и остальных (?) двойных персонажей.

0

174

Doctor Who
Даже не знаю, там просто когда достаточное количество игроков наберется все будут играть в одном времени, так что необходимость отписываться в параллельном мире отпадет сама с собой, а пока мы найдем вторую Гвен, все оттуда уже уйдут, так что видимо пока каждый будет отписывать свои идеи и задумки самостоятельно, в конце-концов для этого можно сделать специальный ник и с него отписываться за тех кто нужен, для реализации своего маленького сюжета. А Гвэн может начинать игру в Торчвуде в реальном мире, что бы Роза к ним попала, им нужно открыть проход, видимо с помощью какого-то устройства, которое им принес Джек для изучение, кстати надо узнать он играть собирается. Заходит вроде заходит, но ничего не пишет.

0

175

Rose Tyler
Согласен по поводу сюжета.
Джек и вправду как-то... как-то никак. И вообще мы с тобой тут одни игру потихоньку начали.

0

176

Doctor Who
Вот, вот, называется сообразили на двоих. У меня все друзья с других ролок удивляются, как это играть на ролке, в одного, каждый со своим сюжетом.  :glasses:

0

177

Rose Tyler
А ты похвастайся им, каково это. xD Лично мне интересно. Я на одном конце вселенной, ты вообще в паралельном мире... =)

0

178

Doctor Who
Конечно, очень интересно, у меня давно таких больших постов не было, обычно пишу по 10 полных строк, а тут такой простор для фантазии, ну я им сразу сказала, что отсюда не уйду, просто люди все еще пытаются меня переманить с ролки на ролки. Так сказать играют на слабостях человека. ХД.

0

179

Rose Tyler
У меня, кстати, тоже давно таких больших не было. И тоже обычно по 10 строк писал... Оо
И правильно, что не уйдешь с этой ролки. Тем более, мы уже договорились, что наш Поелитель Времени станет Розе больше чем другом. xD

0

180

Doctor Who
Конечно, такое вообще нельзя пропустить, хоть тут исполнятся мечты преданных фанатов сериала.

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно