[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 121 страница 150 из 443

121

Doctor Who
Ну мы вроде как решили, что будем играть после 4 сезона, а если я все правильно помню, то Док отвез Донну домой, она ничего не помнит и если вспомнит то может умереть. Доктор отправился путешествовать один. Так он путешествовал, пока его не занесло на Марс, там есть база, на которой происходят странные вещи, что-то связанное с водой, после чего выясняется, что Юнит нашел такую же воду на планете Земля. Так сказать начало спецвыпуска "Воды Марса", ну такого точно ни у кого не было, а так и в сериал вписываемся, да и сюжет того спецвыпуска интересный. Так что наверное можно где-нибудь и попутешествовать. Моя фантазия загнулась на этом.

0

122

Rose Tyler
Идея нравится, только мне абсолютно не знаком сюжет этого спецвыпуска.... Или можно самому придумать, что не так с этой водой?

0

123

Doctor Who
Ну можно наверное самим придумать.

0

124

Rose Tyler
Есть идеи?

0

125

Я сейчас буду мучить тебя тупыми вопросами. =) Ты готова?

0

126

Doctor Who
Пока нету.

0

127

Doctor Who написал(а):

Я сейчас буду мучить тебя тупыми вопросами. =) Ты готова?

Готова, только вот пост на одной ролке оставлю и буду в твоем распоряжении.

0

128

Так все я вернулась.

0

129

Rose Tyler
Итак, начнем.
1. На Марсианской базе есть люди?
2. Погибают ли они в присутствии Доктора или погибали еще до его прихода?
3. Был ли на Марсе тот прибор, который Марта откопала в Египте и привезла в Лондон? То есть - погибали ли они из-за его активации?
4. Что за запреты лететь на Землю? Кто и когда ему запретил?
5. Марс и прилет на Землю я отыграю быстро, придется ждать Марту, которая найдет прибор в Египте и привезет прибор в Лондон, Джека и весь состав Торчвуда, чтобы они нашли этот странный прибор, открыли вход в соседнее измерение, что бы ты смогла меня найти. Это не вопрос, это размышления. Вопрос ниже.
6. Пока не наберется весь необходимый нам состав игроков, я могу путешествовать в одиночку. Я хочу кое-кого найти. Я не верю в доброту Рани и Мастера, хотелось бы приготовить им сюрприз. Впрочем, в момент отыгрыша Марсианской воды этот кто-то тоже здорово нам поможет. Наверно. Если я вовремя о нем вспомню.. Вопрос: можно?
=)

0

130

Doctor Who написал(а):

1. На Марсианской базе есть люди?

Да Марсианская база была основана людьми, для изучения красной планеты, на случай если Земля погибнет, как второй дом. Так что члены экипажа в основном люди.

Doctor Who написал(а):

2. Погибают ли они в присутствии Доктора или погибали еще до его прихода?

До того как там появился Доктор погибло несколько человек, но эти события приписали к несчастным случаям и не связали друг с другом. Людям в это легче поверить.

Doctor Who написал(а):

3. Был ли на Марсе тот прибор, который Марта откопала в Египте и привезла в Лондон? То есть - погибали ли они из-за его активации?

Да, во время работ которые велись на Марсе, а это значит, что они там изучали грунт и многое другое, они нашли такой же прибор. Прибор состоял из двух частей: первая часть была небольшого размера колбой в которой была жидкость неизвестного происхождение, колба с жидкостью была запечатана в герметичную упаковку и спрятана под поверхностью планеты. Возможно из-за этого прибора погибли все кто населял эту планету, а что бы никто не нашел этот прибор его надежно спрятали. Однако во время одного из землетрясений, прибор оказался ближе к поверхности и его герметичность была нарушена. Ученные с базы начинают исследовать прибор, в результате проводимых опытов он мог среагировать, так как возможна вероятность, что жидкость это нечто разумное. ну там как фантазия ляжет.

Doctor Who написал(а):

4. Что за запреты лететь на Землю? Кто и когда ему запретил?

После того, как прибор активировался в Лондоне. Правительству Великобритании пришла в голову мысль, что эту жидкость внеземного происхождения занесли к ним с базы, так как на Землю отправлялись образцы, для более детального изучения их на Земле. То что это дело рук организации "Юнит", никому не пришло в голову, так как у них было все засекречено и о своей находке они никому не сказали. Поэтому правительство приняло меры, что до выяснения обстоятельств этого дела, на марсианской базе будет введен карантин. Ну как обычно свои проблемы решайте сами, а так же правительство Великобритании надеялось, что им там будет легче найти разгадку. Лондон то же объявили зоной карантина. Проект засекретили и назвали его "Воды Марса", а жителям Лондона как и многим другим любопытным сказали, что появилась новый вирус, который еще не изучили и пока не найдут против него вакцину, то на всей зоне города будут введены меры безопасности. О том что Доктор был на базе известно не было, так что тут полная свобода действий.

Doctor Who написал(а):

Вопрос: можно?

Да можно. Рассел Т Дэвис дал нам такую возможность. Там была серия где женская рука поднимает перстень Мастера. Так вот вполне возможно что перстень подобрала Рани, для своих целей. Так же есть вероятность, что Мастер просто так не сдался и в перстне был какой-то механизм, который позволял ему вернуться, да и Рани после окончания войны времени, вряд ли прекратила свои эксперименты. Так что есть вероятность, что Рани и Мастер сейчас живы и находятся где-то далеко, что бы Доктор не узнал об этом раньше времени и не нарушил их планы. Так что не исключается вероятность, что они все же попытаются найти Доктора.

+1

131

Офигенный ответ. Аплодирую стоя! =)
Сегодня же напишу первый пост. Пока народа нет, найду того, кого задумал найти. Это же вольная интерепритация? Вот я и буду импровизировать. Тем более, что фантазия у меня без тормозов. =)

0

132

Doctor Who
Конечно, фантазируй как хочешь, тем более все знают что Док очень непредсказуемый и планы меняются каждую минуту, так что сам бог велел.  :idea:

0

133

Rose Tyler
Я уже пишу, надеюсь, когда выложу - придешь и первая оценишь. =)

0

134

Doctor Who
Ага, мне вот то же надо придумать, откуда бы начать играть. *Задумалась*

0

135

Rose Tyler
Мой первый бред готов! В ТАРДИС.

0

136

Rose Tyler написал(а):

откуда бы начать играть. *Задумалась*

Мне всегда нравился Залив Плохого Волка. Мне кажется, Роза должна была часто туда приходить в пустой надежде на то, что Доктор появится там снова.

0

137

Doctor Who
Дааа, надо создать себе параллельный мир. А пост в ТАРДИС очень интересный и веселый. Представила такую картинку перед глазами.  :D

0

138

Rose Tyler
Кстати да, мир создай.
А по поводу того, что ты читала - у меня уже целая история родилась. Сегодня буду дописывать.

0

139

И я с нетерпением жду твой первый пост.  http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

0

140

Doctor Who
Ждем с нетерпением. *Ушла создавать свой мир* Кстати не помнишь, как там братика Розы зовут?

0

141

Rose Tyler
Ух... Не помню, но могу глянуть, если очень надо, потом исправишь.

0

142

Его зовут Тони.

0

143

Doctor Who
Ладно, будет просто братиком. Так осталось забить немного темок, так для начала и писать пост.

0

144

Doctor Who
Ага, вспомнила. А мне понравилась фраза "Положите зверька на землю, руки за голову..." что там дальше по плану, пойду вон в ту синюю будку и арестую сам себя....  :question:

0

145

Rose Tyler
Дальше - больше - интересней. =) Сегодня или завтра продолжу. Обдумаю, как написать по красивее, и продолжу. =)
Интересно?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

0

146

Кстати, хороший пост в Заливе Плохого Волка. + =)

0

147

Doctor Who написал(а):

Интересно?

Не то слово. Для меня вообще ролки это как один сериал, читаешь посты, а потом весь день думаешь, чем там все закончится.

Doctor Who написал(а):

Кстати, хороший пост в Заливе Плохого Волка. + =)

Спасибо, душераздирающая история. С ума сходят по одиночке.

0

148

Rose Tyler написал(а):

С ума сходят по одиночке.

Я вот тоже думаю - может придать нашему повелителю Времени больше человечности? Пусть поскучает по Розе, а когда встретит ее, решит, что хватит с него расставаний и станет ей тем, кем она хочет?

0

149

А мне нравится, всегда хотела такой конец. Мдаааа, мне вот еще хочется поиграть на ролке по детям Гарри Поттера, только вот не одной приличной пока не попалось, все какие-то заброшенные.

0

150

Rose Tyler написал(а):

А мне нравится, всегда хотела такой конец.

Вот и договорились. Человечность Таймлордам!!! xD

Rose Tyler написал(а):

хочется поиграть на ролке по детям Гарри Поттера, только вот не одной приличной пока не попалось, все какие-то заброшенные.

Я всегда считал ролевые по Поттеру самыми живучими. Оо

И, да, мой четвертый пост готов. Я сегодня бью все рекорды по величинам и количествам. xD

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно