[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

Как жизнь???

0

422

У меня нормально. Тестирую АЙОН. Красивая игрушка. Жаль по условиям ЗБТ запрещено инфу распространять. Пойду на Игромир. Может что прикуплю.

0

423

Понятно..........

0

424

Rose Tyler
на Питере отпишись как появишся

0

425

Ivan написал(а):

на Питере отпишись как появишся

Дооооооооо отписалась, отписалась.

0

426

Всем привет, сегодня были курсы по русскому языку, первый день, дали писать ЕГЭ за 2008 год. Поняла, что нифига не помню, даже элементарные вещи. Тяжело придется, это все же вспоминать. ХД.  :glasses: А так день прошел просто отлично. Завтра мама сказала, что в киношку поедем. Ну теперь курсы у меня только во вторник, по математике. Так что будет дня два, что бы полистать учебник сестры, ну и хоть чего-то как-то вспомнить, в теории.

0

427

Всем привет, что то никто не хочет играть, ну ладно я Тош написала, она там отпишется в Торчвуде, может быть дело пойдет немного быстрее, а то с такими темпами игры, все разбежимся.  :rain:

0

428

Мне нужна гостиница и конспиративная квартира в Лондоне. Гостиница в Сити, конспиративная квартира можно в пригороде. Иначе игра не идёт. Большего не прошу. А то приеду к Тошико жить, не бомжевать же мне.

0

429

Александра Владимирова
Так создавай все, что тебе нужно. В первом сообщении только кратенько опиши как это выглядит. Форумы созданы, а темы кидай которые тебе нужно. Мы же не знаем, что тебе надо и как это выглядит. Проявляй инициативу, мы очень добрые убивать за это не собираемся. Создавай темы в категории Земля, форум Лондон или Кардифф. Одной темы для отеля и одной темы для квартиры вполне достаточно.

0

430

Всем привет)))

0

431

Привет кащику невмирущему. Я щас буду кибер людю ловить с ЭМ пушкой.

Отредактировано Александра Владимирова (2009-11-09 17:45:48)

0

432

Александра Владимирова, а по руски можн? и желательно... Откуда киберлюди в Лондоне? о_О

0

433

Спроси у Торчвуда. Это их идея. Кажется Тошико. Так что есть вероятность что "спасатели" Торчвуда наткнуться на меня когда я буду ловить пришельца. Машина будет замаскирована под "Скорую".

Отредактировано Александра Владимирова (2009-11-09 18:40:15)

0

434

Александра Владимирова написал(а):

Спроси у Торчвуда. Это их идея. Кажется Тошико.

Вообще сейчас Торчвуд работает в параллельном мире, в реальности, еще никто не играет. Джек, Тошико и Гвэн там не отписывались. Альтернативная реальность, это альтернативная реальность и не хотелось бы все это смешивать. Ну это мое личное мнение.

0

435

Всем привет и тишина в ответ. Пока будет получаться заходить утром не надолго. У нас стали по вечерам показывать "Мастера и Маргариту" не могу пропустить, мое любимое произведение. Просто с этой недели начались курсы, ну думаю что со следующей недели буду заходить почаще, вот все устаканится.  :flag:

0

436

Аниме не интересуюсь. Тем более таким бредом как Наруто, так что кто бы не разместил рекламу может не стараться. Мимо сайтов с Наруто и прочих по аниме я мимо хожу. Даже рекламу не смотрю.

0

437

Александра Владимирова, тебе кто то прислал ЛС с рекламой? оО

0

438

Это не ЛС, это приписка в рекламном посте адресованная мне. Посмотрите сами.

0

439

Александра Владимирова, ^___^" это обычный скрипт. так что не беспокойтесь, она адресована не вам. (Скрипт, меняющий "адресата" взависимости от того, кто сидит в профиле)

0

440

Всем привет)

0

441

Jack Harkness, привет!

0

442

Извините что долго не появлялся)))

0

443

Jack Harkness, ды ничего))

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно