[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 361 страница 390 из 443

361

Rose Tyler
ну не знаю, можно=))

0

362

Тошико Сато
Все равно в Торчвуд собирались идти, ладно сейчас пост немного подправлю и приду.

0

363

Ладно пост написала, начало положено.

0

364

Ладно, мне пора идти, вечером приду.

0

365

Давай,пока!!=))

0

366

Привет, милые леди. =)
Да, у меня некоторые проблемы с интернетом, но вы меня не теряйте, раз в два дня я все равно буду заходить. Это временно, когда проблемы кончатся - буду торчать каждый день.
Рад видеть Тошико. =)
Гвен, приятно, что ты вернулась, сейчас начнем отыгрывать мини-сюжет Розы и Джона.
Роза, приятно, что меня помнишь. =)

0

367

ВСЕМ приветь))

0

368

Doctor Who
Ну тебя вообще сложно забыть. Так что я тебя буду ждать и надеяться на лучшее.

0

369

Короче больше ничего умного в голову не пришло, ну будем надеяться, что это прокатит. Теперь все зависит от того, что ответит Гвэн.

0

370

Нус.. Привет )

0

371

Rose Tyler
"All of the day, аll of the night, you do the things that make me feel so right..." - хорошая песенка :) Других, правда, не слышал

0

372

Приветь усем ^__^

0

373

Всем привет.

Master
Ну просто из всех ее песен, это самая любимая, хотя остальные то же ничего слушать можно.

0

374

Всем привет и в ответ тишина. Ну будем надеяться, что в выходные будет веселее.  :flag:

0

375

Пасхалка в игре HellGate London

0

376

Всем привет))) Мастер а в каком месте ты это нашел?

0

377

Как у вас всех жизнь?

0

378

Jack Harkness
Привет. Блумсбери, в переулке рядом со входом в музей, дом без двери и в полу дыра. Вот там внизу :)

0

379

Rose Tyler
Хорошо :) Торт ни как доесть не могу

0

380

Master
Весело, ну растягиваешь себе праздник.

0

381

Привет всем!

0

382

Руби
Привет.

0

383

Master, слух, а ты на "Возвращении Рассвета" часом не регистрировался?))

0

384

Руби
Yep :)

0

385

Ссори что зарегился. Меня Роза заинтересовала, что тут умеют посты писать.И я пришел их почитать. А не то мне стыдно писать коегде по 4 строчки в ответ на ее огромные посты .
PS Роза Это Том Джонс аки Лорд Нефрит с тех наших двух ролок .

Отредактировано Ivan (2009-11-01 12:10:13)

0

386

Всем привет.

Ivan
Узнала.

0

387

Ivan
Так ты поучиться пришел? )

Роза, что там с Торчвудом, почему все молчат?

0

388

Doctor Who написал(а):

Роза, что там с Торчвудом, почему все молчат?

Сейчас по идее должна отписываться Гвэн, я вчера ей в контакт написала, что бы она оставила пост, она вроде сегодня заходила, но пост так и не оставила, так что даже не знаю, что делать.

0

389

Doctor Who
ага мне реально  в одном месте  играть стыдно перед Розой . Она мне катает посты по 30 строчек, а я бывает мыслей только на 10 и собираю.

Rose Tyler
мне вот интересно с кем это ты болтаешь в личке Питера ?Или это секрет?

0

390

Rose Tyler написал(а):

даже не знаю, что делать.

Придется ждать.

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно