[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 271 страница 300 из 443

271

Jack Harkness
Не хотишь с Доктором поприключаться? Пока моя Муза со мной, я тебя могу быстро в свой сюжет вписать. =)

0

272

Давай вечером))) Сейчас я пойду реферат писать.

0

273

Jack Harkness
Боюсь, когда у тебя будет вечер - у меня будет утро. У меня уже одиннадцать. Я попробую дождаться. Если нет - обговорим потом.

0

274

Rose Tyler, where are you?

0

275

одиннадцать вечера????? Гдеж ты живешь?

0

276

Jack Harkness написал(а):

Гдеж ты живешь?

На Дальнем Востоке. )

0

277

Приветь усем))

0

278

Руби
Привет, Всея Форума. =) Я тут самодеятельностью занялся, бить не будешь?

0

279

Doctor Who
Нет, пока что не собяраюсь xD

0

280

Руби написал(а):

Нет, пока что не собяраюсь xD

Предупреди меня. xD xD

0

281

Doctor Who написал(а):

Предупреди меня. xD xD

ага =)

0

282

Всем привет, ну вот я с нова с вами. Ну все халявка у меня почти закончилась, со 2 ноября буду ходить на курсы, вспоминать школьную программу и наследующий год буду поступать. Ну вот это так планы на недалекое будущее. *Пошла читать пост Джона, скоро вернусь*.

0

283

Rose Tyler
Привет.
Это ты к тому, что будешь реже появляться? Не скажу, что я очень рад. =)

0

284

Doctor Who
Ну постараюсь заходить так же, просто теперь будет чем заниматься, в свободное время.  :glasses:

0

285

Rose Tyler
Ты, чисто случайно, не знаешь, где и как можно скачать сериал "Казанова" с Теннантом? Любимая уже весь мозг проела...

0

286

Doctor Who
Ну я его на битторенте пыталась качать, только вот там скорость раздачи низкая и у меня не хватило терпение, ну если нужно, я поищу еще сайты? Скоро вернусь. Только уберу за киской.

0

287

Роза, я нашел ссылку. Кстати, могу дать. =)
Там, оказывается, всего три серии... Оо

0

288

Doctor Who
Да давай, а то мне с закачками как-то не везет. Я то же очень хочу посмотреть.

0

289

Казанова
Здесь ссылок много, выбирай то, что тебе подходит.

0

290

Я поставил качать, если скорость не упадет, скачает до утра. За шесть-семь часов. =)
Кстати, Джон будет ждать твоего поста в магазине, потом ответит.

0

291

Doctor Who
Я так и поняла, так что написала. За ссылку спасибо, сейчас посмотрю.

0

292

Rose Tyler
Не за что. =)
Так, я ушел спать, приду завтра. Все посты тоже завтра. =)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/27.gif

0

293

Doctor Who
Ладно, до завтра.

0

294

Всем привет.

0

295

Rose Tyler
Привет.

0

296

Doctor Who
Как настроение???

0

297

Rose Tyler
Пока не понял. Вроде нормальное. Голова болит и шея, как будто я с великаном сражался и он мне по башке кулаком дал, пытаясь меня по пояс в землю вбить..

0

298

Doctor Who
Ну будем надеяться, что это у тебя пройдет.

0

299

Rose Tyler
Будем.
Как твои дела? Скачала Казанову?

0

300

Doctor Who написал(а):

Как твои дела?

Дела отлично.

Doctor Who написал(а):

Скачала Казанову?

А вот с этим как обычно проблемы. У нас скорость интернета низкая, поэтому все что качает больше 30 минут он не воспринимает. Вроде начинаешь качать нормально, все закачивается и где-нибудь на половине, закачка обрывается, типа я вам все закачал, а проверяешь размер файла и понимаешь, что скачалось далеко не все и то что скачалось это обычно минут 5 из самого начала. Ну а на торрентах раздачи низкие, да и комп ужасно начинает тормозить, а так как когда у меня приходит сеструха и все вырубает, то такими темпами я с торрента буду качать пару месяцев точно. Короче хоть вешайся, проще купить на диске, только вот дисков с этим фильмов у нас нету.

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно